Быстрый переход

Naim Mu-So и Naim Mu-So QB уже у нас!

20.10.2022

Каждый продукт Naim задумывается, разрабатывается и производится во имя звука, чтобы ощущения от музыки были как можно ближе к оригинальному звучанию. Британская кампания следует четырем принципам проектирования: пространство, схемотехника, подбор материалов, технология. Заядлый слушатель оценит неповторимое звучание наших продуктов, ведь мы погружаем вас в мир музыки из мира аудио.

 Connection Image.jpg

В ознаменование нашего давнего партнерства с легендарной британской компанией Bentley Motors мы рады представить новую модель из серии беспроводных музыкальных систем Mu-so - “специальное издание” Naim for Bentley.

 naim_mu-so_qb_2nd_generation9.jpg

Новые системы Naim for Bentley Mu-so и Mu-so Qb отличаются изумительным узорчатым дизайном корпуса из аппретированного и анодированного алюминия и рифленым регулятором громкости в классическом стиле Bentley. Плюс к этому - полный набор функций, которые по достоинству оценит каждый поклонник музыки. Как и оригинальные беспроводные музыкальные системы Mu-so, модели Naim for Bentley оснащены встроенной поддержкой TIDAL и Spotify, AirPlay, UPnP (потоковое аудио высокого разрешения) и Bluetooth aptX.

    8.jpg

 
Naim Mu-So и Naim Mu-So QB уже у нас!

Назад к списку новостей