Быстрый переход

CANTON представляет новую серию акустических систем VENTO

21.12.2021

НОВЫЕ ОТДЕЛКИ ШПОНОМ ОРЕХА

Корпуса новых Vento соответствуют высочайшим стандартам качества изготовления. Новая серия Vento доступна в четыре вариантах отделки: в белом и черном цветах, а также с отделкой из шпона натурального дерева темного или светлого ореха. Безупречная покрытие моделей Vento с многослойным лаком придает акустическим системам элегантный и изысканный вид.


НОВЫЕ ДРАЙВЕРЫ ТИТАН/ГРАФИТ

В серии Vento используются абсолютно новые драй- веры c титаново-графитовыми диафрагмами, разрабо-танные инженерами Canton. Новые мембраны обеспе- чивают мощные, сфокусированные низкие частоты и потрясающую точность передачи средних частот. В то же время технология двойного конуса и волновой подвес обеспечивают впечатляющие динамические возможности.


НОВЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА

Благодаря современному дизайну, со слегка изогнутыми боковыми панелями, закругленными гранями и высококачественной отделкой, новая серия Vento выглядит по-немецки солидно. Акустические системы премиум - класса с гармоничными пропорциями предлагают идеальный баланс элегантности и стиля. Это позволяет использовать модели Vento в самых интерьерах.


КЕРАМИЧЕСКИЙ ТВИТЕР

В новых моделях Vento используются только лучшие технические компоненты Canton, такие как акустически оптимизированные твитеры с керамической мембраной. Системы высокочастотных драйверов с мощным приводом и особенно легкими и жесткими куполами были доведены до совершенства.


НОВАЯ ПАНЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ С ПОЗОЛОЧЕННЫМИ КЛЕММАМИ

Панель подключения новых Vento обеспечивает максимальную проводимость. Надежные винтовые клеммы, подходят для кабелей с поперечным сечением до 10 мм2. Большие перемычки терминалов для bi-wiring обеспечивают стабильный контакт и безупречное звучание новых Vento.


ЭЛЕГАНТНАЯ «ПАРЯЩАЯ» КОНСТРУКЦИЯ

Напольные акустические системы новой серии Vento имеют особенно изящный внешний вид, несмотря на крупные габариты с увеличенным полезным внутренним объемом. Новая конструкция позволяет новым Vento элегантно парить над основанием. Для этого металлические конусы были смещены назад и внутрь. Новое основание обеспечивает элегантный внешний вид и надежную устойчивость напольных колонок.


ГРИЛИ НА МАГНИТАХ


Прямые грили сверху и слегка изогнутые снизу создают ненавязчивый и спокойный вид. Благодаря плоской конструкции акустически нейтральные тканевые грили гармонично прилегают к передней панели с помощью магнитов.



ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КРОССОВЕРЫ

Высококачественные компоненты кроссоверов производства Германии обеспечивают высокую стабильность и максимально естественное звучание.

 

 
CANTON представляет новую серию акустических систем VENTO

Назад к списку новостей